Клан Amaranth

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана Amaranth!
Спасибо за то, что вы решили нас посетить.
Если вы хотите разместить свою заявку на вступление, то вам необходимо зарегистрироваться на форуме под игровым ником и разместить заявку в разделе Заявки.
Мы будем рады всем!
Удачной игры!



Мы на L2on.ru (Кликабельно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Amaranth » Архив Заявок » Нестандартная заявка


Нестандартная заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя и возраст - Игорь, 22
2. Ник - Narnil/Tokio (см P.S.)
3. Ваша профессия. Текущий уровень - Narnil: Каратель 76/ Палач 55 нобл; Tokio: ЕЕ 55
4. Ваша экипировка - Narnil: таллум лайт сет, феникс коммон сет, А браслет, Ы рубаха, гана нет (сфейлил пару дней назад дивайдер, работаю над вторым крафтом); Tokio: демон сет, Ц рубаха, БО сет, Рассеиватель [акум].
5. В какое время обычно играете? - в интервале 15.00 - 22.00 мск, по выходным - хоть круглосуточно
6. Где вы живете? Область, город? - Новосибирская область, Новосибирск :)
7. Назовите конфигурацию вашего компьютера, скорость подключения к интернету. А так же анлим или трафик? - Intel Core2Duo E4600 2,4 Ghz, 2 Gb оперы, NVidia GeForce 9500 GT 512 Mb, коннект 3 Mbit/s днём, 6 Mbit/s ночью, анлим
8. Почему вы выбрали именно наш клан? - Если верить Андрюшке (QueenElf), у вас много сибиряков и дружственная обстановка :)
9. Чего вы ждете от клана? - Приятной игры конст составом, фана, общения
10. Готовы ли вы платить налог согласно уставу? - 105%)
11. Есть ли возможность пользоваться Ventrillo (это голосовой чат, клиент мы предоставляем)? - есть
12. На каких серверах играли? Какой опыт игры? - Lineage2.su x1, Elmore.ru x10, Evermore.ru x5, ПвП сервы, в марте будет 4 года стажа
13. Состояли в другом клане на этом сервере? Причина ухода - Phoenix: не сошелся во взглядах с руководством, Арсенал: слияние с Assassins, Assassins: кикнули за отсутствие консты.
14. Чем обычно занимаетесь в жизни? Ваши хобби? - Студент 5 курса НГТУ, образ жизни - тотальное разгильдяйство

P.S. Объясню эту непонятную двойственность заявки. Я довольно долго играю и очень устал от соломободроча, с констами не особо везёт из-за несовпадения прайма (ибо GMT+6). Надоело заходить в игру как на работу. Поэтому первоочередной задачей вступления в клан ставлю попадание в состав консты (физики это или маги - не важно). Как класс ЕЕ нравится мне больше, чем берс, но потраченных усилий тоже жаль. Берс я не самый криворукий, опыта игры за ЕЕ нет, но, думаю, это поправимо. Судя по топикам ваших паков, вы не отрицаете возможность выращивания молодёжи для пачек, поэтому я оставил кандидатуры обоих чаров.
Если кто-то из ПЛ-ов интересуется одним из них - я готов вступить любым и о втором при этом окончательно забыть.

0

2

За. ЕЕ это хорошо. Взял бы к себе.

0

3

берс оч хорш для клана. Думаю нужно попробовать мега ганг пак из бесов ))) ее бы тоже рассмотрел, но уж мал больно

0

4

за ЕЕ =)

0

5

Нам в Green Team ЕЕшкой если, то огромный +.

0

6

ваще я за принятие в клан, но нев консту. слишком большой разрыв

0

7

Ждем вердикта вождя?

0

8

Да вердикта вождя ждать на самом деле не обязатеьно, но я за =) ЕЕшкой вступай и вдрачивай соло 70+. (для ее с курой это не проблема) ну а там уже и с констой проблем не будет.
Для приема ПМ WhiteTrash, Jekadobrii, Krasty, Дыр, Волонтер.

0


Вы здесь » Клан Amaranth » Архив Заявок » Нестандартная заявка