Клан Amaranth

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана Amaranth!
Спасибо за то, что вы решили нас посетить.
Если вы хотите разместить свою заявку на вступление, то вам необходимо зарегистрироваться на форуме под игровым ником и разместить заявку в разделе Заявки.
Мы будем рады всем!
Удачной игры!



Мы на L2on.ru (Кликабельно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Amaranth » Архив Заявок » Заявка в академию.


Заявка в академию.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

(заявка заполняется ArtemisEntreri. Что знаю - то заполняю. Человечек пока сам не может.)
1. НаташкО, почти 20.
2. Tashutka.
3. 12 lvl.
4.
5.
6. Республика Адыгея, около Майкопа где-то.
7. Комп знаю что норм, конфигурация - хз. Интернет - SkyLink, трафик.
8. Потому что в нем друззя, которые собственно и подсадили на LA2 (Artemis и Apal)
9. Ну на самом деле я не знаю, что Наташка от клана хочет (скорее всего помощи в знакомстве с игрой), но я от нее хочу БД =)
10. Готова.
11. Вентра стоит уже настроенная, микрофон есть.
12. До сего момента в ЛА2 не играла. Будем учить =)
13. Не состояла.
14. Не наю... Сама потом расскажет.

0

2

Я за :D

0

3

кавайно))) такого ещё небыло))) чтобы в академию люди писали заявку =)

0

4

Ну вот. Недаработка форума :D
ИМХО, давайте добавим соответствующую форму заявки =) Почему нет? ))) Пусть "молодеж" понимает всю серьезность сего мероприятия =)

0

5

kowaii^_^ за, мб из нее исчо хиро БД потом выростит, кто знает?:)

0

6

ЗА ) Взростим же сапп с самых пеленок! А уж если человек не играл, то еще лучше ) Он как чистый лист, на котором нет никакого бреда сумасщедших игроков л2, дезинформации и ММОшного жоргона ) К тому же люди южане, еще один повод )

ПыСы: Сам я родом из Туапсе )

Отредактировано Vascudo_Crisis (2010-01-21 21:36:12)

0

7

ArtemisEntreri написал(а):

ИМХО, давайте добавим соответствующую форму заявки =)

народ не очень хочет писать заявки на вступление в клан, а ты говоришь о заявке в академку? Ну ты и бюрократ!!)))

0

8

Эт ты щас с кем??? со мной или Лехой????

0

9

apal написал(а):

ArtemisEntreri написал(а):
ИМХО, давайте добавим соответствующую форму заявки =)народ не очень хочет писать заявки на вступление в клан, а ты говоришь о заявке в академку? Ну ты и бюрократ!!)))

Tashutka написал(а):

Эт ты щас с кем??? со мной или Лехой????

Метко подмечено :D

Если человек не хочет писать заяву в клан - то он вообще не придерживается форумочитательства (результаты собственных исследований), а человек не читающий клан-форум не в курсе, что происходит в клане, а человек который не в курсе, что происходит в клане, "не очень хорошо поступает"!

Тем более я не говорил, что такая заявка обязательна. Просто человек может хочет к нам в академ, а обратиться не знает к кому! Или уже узнал, а нужных людей нет онлаин, а через форум это можно удобно решить!

Надо предусматривать любые ситуации. Вот!

Отредактировано ArtemisEntreri (2010-01-22 16:07:13)

0

10

такое поведение академа я лично расцениваю как попытку глаз в клане со стороны варов засадить ))) а там сами думайте

Отредактировано Updater (2010-01-22 16:30:12)

0

11

серьезных варов у нас нет,  гемороя с эпиками и осадами топам не доставляем, вероятность того что кто то просчитал наши шансы на топ 10 и увидел что это возможно и решил озаботиться палилкой именно сейчас стремяться к нулю, рекомендация соклана есть- по моему вопросов быть не должно, параноя штука заразная

0


Вы здесь » Клан Amaranth » Архив Заявок » Заявка в академию.