Клан Amaranth

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана Amaranth!
Спасибо за то, что вы решили нас посетить.
Если вы хотите разместить свою заявку на вступление, то вам необходимо зарегистрироваться на форуме под игровым ником и разместить заявку в разделе Заявки.
Мы будем рады всем!
Удачной игры!



Мы на L2on.ru (Кликабельно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Amaranth » Архив Заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Никита, 21
2. DarthRevan
3. Биш. 46.
4. Экипировка не очень. Обычный костюм божества (полный). рубаха Дранг +4
5. Во второй половине дня играю )
6. Нижегородская область, г. Кстово
7. Комп тянет на макс графич настройках без тормозов вовсе (новый почти). Подключение 2,5Мбс анлим
8. позвала EleNaa (надеюсь с ником не ошибся.... блин, в аське она так записана)
9. Веселого общения... Ну, в первую очередь ) Помощь в каче и т д ) но эт и так понятно )
10. А че нет-то ) Подоходный налог - долг каждого гражданина ))
11. Есть возможность пользоваться вентрило, только не установлен он еще ))
12. Lancer играл. опыт небольшой, примерно полгода
13. Этим чаром нет
14. Студент, играю в группе на ударных, учусь... ))

0

2

Уже 47 уровень, кстати
я расту ))

0

3

биш нужен в любых его проявлениях, а вот лыл маловат ((( очень маловат я хз прям, навер испытать парня нужно чколько он за недельку вкачает

0

4

Берем и качаем сабами, тогда быстро прокачается!

0

5

за

0

6

+

0

7

Принимаем... С качем будем помогать по возможности сабами, отрыв в лвле очень большой... В игре пиши в ПМ Дыр, WhiteTrash, Jekadobrii, KRASTY, BattleCryer

0

8

Если возьмут не стесняйся кричать о помощи на каче, долг каждого помочь друг другу))))

0

9

Хорошо ) Завтра приеду с экзамена (сессия идет потихоньку), и продолжу качаться. Сегодня таки до 49 докачался. В принципе, норм идет. ПА я подключил, так что, думаю, дело попрет в гору ))) Спасибо за понимание ))

0

10

да,кстати биш в консту пиз..ес тим^^,будем по возможности твинками и сабами консты качать,Но и от помощи сокланов не откажемся есессно)))Ну а 3 лвл за пару дней вполне норм)

Отредактировано EleNaa (2010-01-16 20:34:53)

0


Вы здесь » Клан Amaranth » Архив Заявок » Заявка